Новости

  • Скидка 50% на перерегистрацию МИ

    Скидка 50% на перерегистрацию МИ

    Уважаемые Партнеры! Более удачного времени подать документы на перерегистрацию медицинских изделий не будет! С конца прошлого года действует упрощенная процедура. Срок ускоренной перерегистрации 1 — 2 месяца. При этом скидка …
  • Вопросы регистрации МИ по ЕАЭС

    Вопросы регистрации МИ по ЕАЭС

    Мы выделили для вас основные моменты с семинаров по вопросам регистрации медицинских изделий (МИ) по процедуре ЕАЭС, прошедших в Научно-образовательном центре НЦЭЛС. Решением Совета ЕЭК от 24.12.2021 №144 внесены изменения …
  • 27-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» — KIHE

    27-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» — KIHE

    18-20 мая 2022 прошла 27-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» — KIHE. В этом году выставка собрала большое количество участников и огромное количество посетителей. В некоторые часы людей в павильоне было …
  • Нам 8 лет

    Нам 8 лет

    “Нам 8 лет. За эти годы были и великие победы и горькие поражения, прекрасные рекорды и утомительные трудности. Я благодарен, что мы продолжаем испытывать все это! Я благодарен всем, кто …
  • Программное обеспечение для медицинских изделий

    Программное обеспечение для медицинских изделий

    Не многие знают, что программное обеспечение для медицинских изделий регистрируются отдельно. Согласно приказу 281/2020 от 15 декабря 2020 года Самостоятельное программное обеспечение рассматривается как активное медицинское изделие Для программного обеспечения …
  • День медицинского работника

    День медицинского работника

    Позвольте поздравить с этим замечательным праздником всех, кто связан с медициной. Вы выбрали одну из самых сложных и важных профессий. Ваш вклад бесценный, от него зависит наше будущее и настоящее. …
  • Подвели итоги прошедшего полугодия

    Подвели итоги прошедшего полугодия

    Несмотря на события в мире и в нашей стране, мы стараемся двигаться дальше, идти только вперед. Наша компания тоже подверглась частичным перестройкам. Для нас было важно выйти на новый уровень, …
  • Подготовьте досье в XML формат

    Подготовьте досье в XML формат

    Все большую популярность набирают запросы по подготовьте досье в XML формат. Кто регистрирует медицинские изделия или лекарственные средства по процедурам ЕАЭС знают, что эта процедура является обязательной. Мы решили провести …
  • Тимбилдинг Blitz Medica

    Тимбилдинг Blitz Medica

    Восьмилетие компании мы отпраздновали на тимбилдинге. Очень долго думали и голосовали за разные варианты, но все же большинство было за рафтинг. Практически у всех это был первый опыт. Как только …
  • Почему стоит выбрать именно нас?

    Почему стоит выбрать именно нас?

    Немного статистики: 8 лет на рынке регистрации и сертификации | Более 200 довольных клиентов Огромный опыт и гарантии | Более 700 успешных проектов Конкурентные цены | Лидер по данному показателю …
  • Часто задаваемые вопросы

    Часто задаваемые вопросы

    Скажите как проводится процедура регистрации МИ? — Регистрация проводится поэтапно: Сбор документов Экспертиза в уполномоченном органе Подача документов в фарм. комитет Получения РУ   Сколько времени занимает регистрация? — Регистрация …
  • VI Международная стоматологическая выставка CADEX

    VI Международная стоматологическая выставка CADEX

    С уверенностью можно сказать, что за последние несколько лет VI Международная стоматологическая выставка CADEX была самой масштабной по количеству участвующих компаний и посетителей. Что само собой не может не радовать. …
  • ISO 9001:2015 Сертификат СМК

    ISO 9001:2015 Сертификат СМК

    Наша компания прошла ре-сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.   Повторный аудит, проведенный специалистами компании «Intertek International Kazakhstan», подтвердил, что компания соответствует всем обновленным требованиям к …
  • Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022»

    Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022»

    С 5 по 9 декабря 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) прошел Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022», который мы посещаем из года в год. Подобные выставки помогают нам …
  • С наступающим Новым Годом!

    С наступающим Новым Годом!

    Уважаемые партнеры! Спешим поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть наступающий год станет для вас годом успехов, процветания и ярких достижений! В связи со сложившейся ситуацией, мы вынуждены пересмотреть нашу …
  • Возобновлена подача заявления для экспертизы

    Возобновлена подача заявления для экспертизы

    Уважаемые партнеры! Уведомляем о подписании государствами ЕАЭС Протокола о внесении изменения в Соглашение о единых принципах и правилах обращения медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза. И возобновлении подачи заявления …
  • Изменения перечня документов регистрационного досье!

    Изменения перечня документов регистрационного досье!

    Приказом Министра здравоохранения РК от 14 апреля 2023 года №70 внесены изменения и дополнения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 января 2021 года № ҚР ДСМ-10 «Об утверждении …
  • Сегодня Blitz Medica исполнилось 9 лет!

    Сегодня Blitz Medica исполнилось 9 лет!

    Мы прошли долгий и интересный путь. Спасибо всем, кто был частью и внес свой вклад в успех нашей компании. Спасибо нашим Партнерам за доверие и долголетние сотрудничество. Мы храним в …
  • MEDICA Trade Fair 2023

    MEDICA Trade Fair 2023

    Medica — крупнейшая в мире медицинская выставка медицинской техники, электромедицинского оборудования, лабораторного оборудования, диагностики и фармацевтики. Выставка проводится раз в год в Дюссельдорфе, и открыта только для профессионалов отрасли. Более …
  • Получение сертификата GMP/GDP

    Получение сертификата GMP/GDP

    Для получения сертификата GMP/GDP на производстве лекарств следует соблюдать ряд стандартов и рекомендаций. Вот общие шаги и требования: ▫️ Создание системы качества ▫️ Обучение персонала ▫️ Организация производственных процессов ▫️ …
  • Новая акция “Гарантированный Кэшбэк”!

    Новая акция “Гарантированный Кэшбэк”!

    Дорогие партнеры! Мы запускаем новую акцию “Гарантированный Кэшбэк”, которая стартует с 07.02.2024 года, т.е. с сегодняшнего дня. Условия акции: Кэшбэк начисляется за покупку любой услуги Участвовать могут только новые клиенты …
  • ХАССП – система менеджмента безопасности пищевой продукции

    ХАССП – система менеджмента безопасности пищевой продукции

    Которая описывает все бизнес-процессы на производстве: ▪️критические контрольные точки ▪️анализ опасных факторов ▪️взаимодействие персонала ▪️сокращение себестоимости ▪️отходы и % брака Если ваша компания занимается мясопереработкой, у вас рыбное, молочное производство …
  • ISO 13485 — международный стандарт для систем менеджмента качества в медицинской промышленности

    ISO 13485 — международный стандарт для систем менеджмента качества в медицинской промышленности

    Он устанавливает требования к системам управления качеством, направленным на обеспечение безопасности и эффективности медицинских изделий. Основные аспекты включают: ◾ Управление качеством продукции ◾ Обеспечение безопасности ◾ Управление рисками ◾ Непрерывное …
  • ВНИМАНИЕ: открыта вакансия!

    ВНИМАНИЕ: открыта вакансия!

    Уже давно ищите дружный коллектив и благоприятную атмосферу? Вам нравится совершенствоваться и работать над личностным ростом? У вас появилась отличная возможность стать частью команды “Blitz Medica”. В связи c увеличением …
  • План на 2022 год

    План на 2022 год

    Провели общекомандную встречу, целью которой стали планы на этот год. По тенденции предыдущих лет, мы поставили себе еще более высокую планку. Которая затрагивает каждое звено компании, ведь для больших побед …

Обратный звонок

Заполните необходимые поля и получите бесплатную консультацию.

Наш консультант свяжется с вами в ближайшее время!